• Главная
  • Запчасти для сельхозтехники KRONE (Кроне)

Запчасти для сельхозтехники KRONE (Кроне)

Компания "БЕЛИМПОРТСНАБ" предлагает широкий ассортимент различной сельскохозяйственной техники и запчастей к ней.
Мы осуществляем комплексные и регулярные поставки запасных частей к зарубежной и отечественной сельхозтехнике. Большинство запасных частей отгружаются напрямую со скклада в Германии. При этом мы обеспечиваем оптимальную логистику и минимальные сроки доставки в Беларусь (с учетом таможенной очистки). Осуществляем доставку во все регионы страны, непосредственно на склад предприятия или хозяйства.

Для подбора запасных частей и комплектующих, пришлите запрос на нашу почту с указанием необходимого перечня. По возможно укажите каталожные номера.

Перечень часто запрашиваемых запчастей к сельскохозяйственной технике KRONE:

Каталожный номер

Наименование запчасти

Производитель

000030283

000030283 Нятяжная пружина

Krone

000031354

000031354 Пружина (нов. 31355)

Krone

000152962

000152962 Пружина 2х11х45

Krone

001391901

001391901 Шестерня   1391900

Krone

001394951

001394951 Втулка бронзовая 100х110х40

Krone

001396808

001396808 Тарелка

Krone

001398003

001398003 Нож

Krone

001399817

001399817 Диск для косилки

Krone

001410535

001410535 Болт М 12 * 24 - 10.9

Krone

001450958

001450958 Втулка

Krone

001451562

001451562 Натяжная Пружина 13X53X598

Krone

001452132

001452132 Шестерня коническая Z=22

Krone

001452154

001452154 Шлицевой вал

Krone

001465041

001465041 Кольцо

Krone

001500172

001500172 Вал с шестерней   1500170

Krone

001500396

001500396 Противорежущие

Krone

001500666

001500666 Противорежущие

Krone

001501134

001501134 Ножевой диск

Krone

001501152

001501152 Режущий элемент

Krone

001501233

001501233 Болт с полукруглой головкой М14х1,5 х36-10.9

Krone

001502053

001502053 Отбойник правый

Krone

001502151

001502151 Отбойник левый

Krone

001503101

001503101 Башмак

Krone

001530143

001530143 Граблина

Krone

001531392

001531392 Плита фрикционная

Krone

001533520

001533520 Набор для колеса

Krone

001535161

001535161 Шайба

Krone

001535172

001535172 Пластина

Krone

001536280

001536280 Скользящая шайба

Krone

001546860

001546860 Фланец опорный со втулкой

Krone

001550471

001550471 ВТУЛКА  10,2 X 18 X 15,5

Krone

001550971

001550971 Флянец

Krone

002153820

002153820 КОРПУС (ОБОЙМА) ПОДШИПНИКА

Krone

002161981

002161981 Планка зубчатая L=730 мм

Krone

002162840

002162840 Шайба плоская10,5х20х2

Krone

002195553

002195553 Планка ножа

Krone

002195561

002195561 Пластина крепления ножа 50х6х392,5

Krone

002199661

002199661 Keil Лев.

Krone

002199671

002199671 Keil Прав.

Krone

002204240

002204240 Фильтр кабины

Krone

002210021

002210021 Кольцо упорное внутреннее

Krone

002210031

002210031 Кольцо упорное наружное

Krone

002253610

002253610 Ремень клиновой L=4930 мм

Krone

002272392

002272392 Втулка 60х8х70

Krone

002279101

002279101 Силовая лента

Krone

002282330

002282330 Ремень кондиционера

Krone

002302334

002302334 Тарелка

Krone

002329413

002329413 Taktшайба Плоская

Krone

002425560

002425560 комбинация

Krone

002425590

002425590 Защита

Krone

002502701

002502701 Шестерня

Krone

002505503

002505503 Молоток

Krone

002508311

002508311 Festsдиск U.Schnaepper

Krone

002510513

002510513  Вал

Krone

002511722

002511722 палец Rd. 30 X 120

Krone

002512851

002512851 Палец

Krone

002514831

002514831 палец Rd. 25 X 94

Krone

002526160

002526160 SCHARNIERROHR

Krone

002526340

002526340 Палец 30Х100

Krone

002530153

002530153 Кромка стыка-слева

Krone

002530163

002530163 Кромка стыка-справа

Krone

002530201

002530201 скрепляющий элемент

Krone

002530223

002530223 расточка под подшипник сменная

Krone

002530233

002530233 Корпус

Krone

002530257

002530257 Ступица ножевого диска

Krone

002530274

002530274 Вал-шестерня

Krone

002536570

002536570 Подкладка пластины скольжения

Krone

002551960

002551960 Скоба

Krone

002552622

002552622 OBERLENKER

Krone

002553063

002553063 SCHUTZKONSOLE LI.

Krone

002554544

002554544 Защитный платок -спереди Lg.= 2393

Krone

002555011

002555011 вкладыш подшипника 22мм

Krone

002561046

002561046 кольца включения

Krone

002561046

002561046 Муфта сцепная кулачковая

Krone

002561163

002561163 Вал приводной 60х313

Krone

002561182

002561182 Шестерня коническая Z=24

Krone

002561865

002561865 Вал-шестерня Z=14

Krone

002561883

002561883 Вал-шестерня, Вал с нарезными зубьями  Z=14 M=6

Krone

002562292

002562292 Ведомое коническое колесо  Z=24 M=6

Krone

002562302

002562302 Коническое зубчатое колесо Z=17 M=6

Krone

002564133

002564133 ось РТО

Krone

002564340

002564340 Шир. валковый капот

Krone

002568411

002568411 Ведомое коническое колесо  26-14 Z=26 M=6

Krone

002577504

002577504 Направляющий щиток -слева

Krone

002577514

002577514 Направляющий щиток -справа

Krone

002577572

002577572 Шир. валковый капот

Krone

002577621

002577621 Кронштейн

Krone

002581781

002581781 SCHUTZKONSOLE RECHTS

Krone

002581893

002581893 Цапфа коренная

Krone

002582183

002582183 Schutztuch rechts

Krone

002582361

002582361 SCHUTZKONSOLE, LINKS

Krone

002602602

002602602 Труба креп. пружины

Krone

002606030

002606030 Вал

Krone

002609971

002609971 Уплотнительная шайба Rd. 75 X 8

Krone

002610551

002610551 Шестерня Z=14

Krone

002610561

002610561 Шестерня

Krone

002610671

002610671 ВАЛ

Krone

002650234

002650234 Корпус шарикового подшипника для привода рабочего вала валкообразователя

Krone

002650271

002650271 SCHRAUBE RD.55X45

Krone

002650290

002650290 SCHEIBE RD 68

Krone

002650450

002650450 Втулка консоли

Krone

002650480

002650480 Консоль

Krone

002650501

002650501 Дорожка беговая

Krone

002651622

002651622 Шестерня корончатая

Krone

002651990

002651990 Крестовина

Krone

002652090

002652090 Прокладка

Krone

002652701

002652701 Втулка

Krone

002652834

002652834 Элемент регулировочный

Krone

002653210

002653210 рукоятка

Krone

002653321

002653321 Пластина Lg.= 430

Krone

002654351

002654351 Ступица

Krone

002655961

002655961 палец

Krone

002658373

002658373 Ходовой болт

Krone

002659730

002659730 СТУПИЦА

Krone

002661242

002661242 скрепер

Krone

002663942

002663942 ZINKENARM SWADRO

Krone

002664431

002664431 ZINKENARM

Krone

002664650

002664650 Граблина с гильзами

Krone

002665981

002665981 Втулка

Krone

002666041

002666041 Труба профильная  Lg.= 1000

Krone

002666051

002666051 Пластина фиксирующая

Krone

002666962

002666962 Фартук защитный

Krone

002672361

002672361 LAGERFLANSCH M.BUCHSE

Krone

002674192

002674192 Редуктор Т-образн

Krone

002677881

002677881 LAGERARM M.WELLE U.BOHRUNG

Krone

002680642

002680642 Steuerwelle mit Bohrung

Krone

002680841

002680841 Ступица

Krone

002680893

002680893 Болт крепления колеса

Krone

002681033

002681033 Рычаг

Krone

002681100

002681100 Вставка широкая

Krone

002681710

002681710 SPURSTANGE

Krone

002682810

002682810 Шайба

Krone

002683330

002683330 Держатель

Krone

002684020

002684020 Щиток

Krone

002688860

002688860 Шайба

Krone

002689250

002689250 Трубка

Krone

002690621

002690621 Скоба

Krone

002735731

002735731 STELLRING 75X20 KUNSTST.

Krone

002736352

002736352 WALZENHALTER

Krone

002743276

002743276 ZUGFEDER 2,5X21X180

Krone

002743762

002743762 Опорный щиток

Krone

002747507

002747507 ROLLB.LEISTE 35X1362

Krone

002752076

002752076 Кулачковая муфта

Krone

002753461

002753461 KNOTENKETTE M.S-HAKEN

Krone

002756745

002756745 Ограничитель шпагата

Krone

002756753

002756753 ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ Z=8 RD.26X98

Krone

002757575

002757575 ТРАНСПОРТЕР

Krone

002761272

002761272 Палец Rd. 30 X 66

Krone

002762231

002762231 LAGERDECKEL RD 75X8

Krone

002762681

002762681 LAGERDECKEL KR 10-16 /VP

Krone

002763025

002763025 SPANNARM HI.LG.M.BUCHSE

Krone

002763170

002763170 Рейка донного транспортёра

Krone

002771933

002771933 Резиновое С Einlage Ep 250/2

Krone

002771981

002771981 Планка крышки Lg.= 900

Krone

002772071

002772071 Направляющая планка

Krone

002775343

002775343 Плечо

Krone

002775372

002775372 Звездочка 1"  Z=18 Т=55

Krone

002775381

002775381 Звездочка

Krone

002776927

002776927 SCHUTZ LI.UNTEN (RP/VARIO)

Krone

002778921

002778921 Направляющая труба

Krone

002781470

002781470 Втулка 50 мм

Krone

002782053

002782053 Резьбовая тяга M 12 X 230

Krone

002783323

002783323 UMLENKRAD 16 Z. 1 1/4" 72B

Krone

002784090

002784090 Трос для индикации

Krone

002784465

002784465 WALZE GEDR. 1250/1500 RPVP

Krone

002784465

002784465 Валец спиральный

Krone

002785564

002785564 Держатель

Krone

002786402

002786402 Скрепер

Krone

002789690

002789690 Уплотнение

Krone

002789700

002789700 Крепежная лента Lg.= 1290

Krone

002793491

002793491 Лезвие

Krone

002793580

002793580 ВТУЛКА

Krone

002793640

002793640 КОЖУХ

Krone

002794580

002794580 Скат

Krone

002796060

002796060 Кронштейн датчика

Krone

002804972

002804972 Компенсационная прокладка

Krone

002807526

002807526 Корпус самоустанавливающегося подшипника

Krone

002816252

002816252 Bolzen 16 X 52 A3G

Krone

002816832

002816832 Ось для нитевого ригеля Rd. 30 X 11

Krone

002816841

002816841 Замок бечёвки

Krone

002817183

002817183 Диск тормоза

Krone

002822733

002822733 Срезная предохранительная втулка 10,2х25х20

Krone

002823471

002823471 Шайба 17 X 64 X 5

Krone

002825101

002825101 SCHEIBE 11X34X3 A3G

Krone

002826002

002826002 MITNEHMER

Krone

002828950

002828950 Призматическая шпонка A12X8X70, M.BOH.

Krone

002838331

002838331 хомут

Krone

002853554

002853554 Наружная направляющая

Krone

002854392

002854392 Ось для нитевого ригеля Rd. 30 X 13,5

Krone

002855771

002855771 Натяжная пружина

Krone

002855793

002855793 Втулка M 6 X 15,3

Krone

002857842

002857842 Шнек

Krone

002858172

002858172 KETTENRAD Z=18 T=3/4"

Krone

002858191

002858191 KETTENRAD Z=28 T=3/4" 30BO

Krone

002860961

002860961 Держатель верхний

Krone

002861371

002861371 Тяга комплект

Krone

002863170

002863170 Распорная плита 30 X 6 X 110

Krone

002866640

002866640 WALZENHALTER

Krone

002869441

002869441 KETTENRAD Z=23 T=3/4" 30BO

Krone

002869510

002869510 Распорная гильза  57 X 2,9 X 21

Krone

002869820

002869820 Нажимная пружина 1 X 8 X 40,5

Krone

002869891

002869891 RONDE

Krone

002869901

002869901 Собачка концевая

Krone

002871400

002871400 KNOTERWELLENLAGERB. DOKNO

Krone

002871551

002871551 Скользящая деталь

Krone

002879112

002879112 зубчатое колесо Rd. 25 X 10

Krone

002894011

002894011 Палец

Krone

002894910

002894910 Шайба

Krone

002894971

002894971 Вал редуктора Rd. 50 X 568

Krone

002896070

002896070 Ролик со втулкой

Krone

002896221

002896221 Фланец подшипника

Krone

002903290

002903290 TASTRADSTUETZE, RECHTS

Krone

002903940

002903940 Кисточка

Krone

002904340

002904340 Тяга -вверху

Krone

002904671

002904671 Ролик поворотный 180х50

Krone

002904770

002904770 Пружинный зуб Rd. 9 X 530

Krone

003015540

003015540 WECHSLER-RELAIS

Krone

003017250

003017250 Предельный выключатель

Krone

003021670

003021670 Сельсин-датчик

Krone

003022300

003022300 Электродвигатель

Krone

003023212

003023212 Ind. Näherungsschalter Namur M18

Krone

003032962

003032962 Кабель напряжения

Krone

003034010

003034010 Элемент питания CR1 / 3N 3 В / 170МА

Krone

003034691

003034691 Датчик индуктивный Namur M30

Krone

003038750

003038750 STELLMOTOR

Krone

003349971

003349971 Гидравлический цилиндр Dz 25/40 X 260/420

Krone

003373433

003373433 Натяжной ролик

Krone

003378469

003378469 SCHUTZTOPF

Krone

003445651

003445651 Распорная втулка 11Х20Х12

Krone

003454782

003454782 Натяжная пружина, пружина растяжения  4,5X27,5X250

Krone

003464140

003464140 Опорная втулка 46х55х50

Krone

003484360

003484360 Кольцо распорное 40,20х52х7,5

Krone

003517262

003517262 Вал шестерни M=4 Z=17

Krone

003517273

003517273 Коническое зубчатое колесо M=4 Z=18

Krone

003517341

003517341 Шайба 86 X 129,5 X 2

Krone

003520732

003520732 Чашечный (шлифовальный) круг  RD.215X63,5

Krone

003520761

003520761 Пластина искателя

Krone

003521063

003521063 Гильза Rd. 42 X 80

Krone

003522501

003522501 Палец консоли

Krone

003543651

003543651 Вал входной 55x250 1 3/8" Z=6

Krone

003547652

003547652 Звездочка цепи 1" Z=17

Krone

004410981

004410981 Шайба 50,5х66х5

Krone

009002191

009002191 SKT.SCHR. 4X10 933

Krone

009002260

009002260 Болт  шестиугольный

Krone

009003130

009003130 Болт

Krone

009003230

009003230 Болт ножа

Krone

009003610

009003610 SKT.SCHR. 5X12 8,8

Krone

009003670

009003670 Болт с 6-гранной головкой M 12 X 100 -10.9

Krone

009006320

009006320 Болт М10х16

Krone

009006370

009006370 болт

Krone

009006390

009006390 SKT.SCHR. 10X40 933

Krone

009006600

009006600 Болт М16х40

Krone

009006730

009006730 Болт М16х25

Krone

009006780

009006780 Болт М16х60

Krone

009010040

009010040 Болт с шестигранной головкой М6х70 931

Krone

009010281

009010281 Болт с шестигранной головкой М6х30 931

Krone

009010982

009010982 Болт M12*170 - 10.9

Krone

009011321

009011321 Болт

Krone

009011402

009011402 SKT.SCHR. 16X90 10.9

Krone

009011411

009011411 SKT.SCHR.16X100 931

Krone

009011590

009011590 SKT.SCHR. 6X120 931 A3G

Krone

009014330

009014330 SKT.SCHR. 10X50 931

Krone

009014350

009014350 SKT.SCHR. 10X60 931

Krone

009014510

009014510 SKT.SCHR. 12X45 931

Krone

009014520

009014520 Болт М12х50

Krone

009014590

009014590 Болт с шестирганной головкой м12*95

Krone

009014600

009014600 болт

Krone

009014861

009014861 Болт 16X85 931

Krone

009014900

009014900 SKT.SCHR. 16X120 931

Krone

009015070

009015070 Болт с 6-гранной головкой  M 20 X 80

Krone

009015090

009015090 SKT.SCHR. 20X90 931

Krone

009015120

009015120 SKT.SCHR. 20X110 931

Krone

009030220

009030220 ZYL.SCHR. M12X80

Krone

009030502

009030502 Болт с цилиндрической головкой M6X40 912

Krone

009030751

009030751  Болт с цилиндрической головкой

Krone

009031412

009031412 Болт цил М12х30

Krone

009034841

009034841 Винт

Krone

009037450

009037450 ZYL.SCHR. 5X16 84

Krone

009040091

009040091 Болт потайной 10X25 M.4KT.O.INN

Krone

009040101

009040101 Болт 10X20 7991

Krone

009040161

009040161 Потайной винт М12х45

Krone

009040200

009040200 Болт с потайной головкой  M10 х 35

Krone

009040270

009040270 SCHRAUBE M8X35

Krone

009040511

009040511 БОЛТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ M6X10

Krone

009040580

009040580 Болт с потайной головкой  M10 х 30

Krone

009040631

009040631 Болт с потайной головкой 12X30 7991-10.9

Krone

009040711

009040711 Потайной винт М12х50

Krone

009047080

009047080 Болт с полукруглой низкой головкой M 16 X 40

Krone

009047720

009047720 LINSENFL.SCHR.M6X12

Krone

009047791

009047791 Болт с полукруглой низкой головкой

Krone

009048191

009048191 Болт

Krone

009048501

009048501 Винт с круглой головкой

Krone

009048842

009048842 Болт с полукруглой низкой головкой M 12 X 35

Krone

009052311

009052311 Болт с полукруглой низкой головкой M 8 X 20

Krone

009053370

009053370 РЫМ-БОЛТ М10Х85

Krone

009053380

009053380 Рым-болт M10X110

Krone

009053440

009053440 Болт с полукруглой низкой головкой M 16 X 70

Krone

009062021

009062021 Болт с проушиной М10

Krone

009064040

009064040 SCHWEISSBOLZEN

Krone

009080191

009080191 Гайка M 14X1,5

Krone

009082071

009082071 Гайка М5 934

Krone

009082150

009082150 Гайка шестигранная М12

Krone

009085030

009085030 Контргайка, стопорная гайка M10

Krone

009085364

009085364 контргайка

Krone

009086200

009086200 Гайка M16 DIN 439

Krone

009087020

009087020 Гайка шестигранная М5 985

Krone

009087041

009087041 Гайка  шестиугольная

Krone

009087210

009087210 Гайка

Krone

009087221

009087221 SICHER.MUTTER M20X1,5

Krone

009087230

009087230 SICHER.MUTTER M30X1,5

Krone

009088030

009088030 KRONENMUTTER M 36X2 937

Krone

009088331

009088331 Гайка корон М30х1,5

Krone

009089311

009089311 KRONENMUTTER 27X1,5 FL.937

Krone

009094101

009094101 Гайка барашковая М8

Krone

009095031

009095031 RINGMUTTER M 12 C15 A3G

Krone

009096021

009096021 Гайка М12

Krone

009096052

009096052 TENSIRIPMUTTER M 14X1,5

Krone

009099360

009099360 Пружинная шайба Rd. 5

Krone

009102250

009102250 Гайка колеса A 18X1,5

Krone

009103031

009103031 прокладка 18х30х3

Krone

009103200

009103200 Шайба 13х30х6

Krone

009103460

009103460 SCHEIBE 31X56X1,6 A3G

Krone

009103470

009103470 SCHEIBE 17X37X3

Krone

009103511

009103511 Шайба плоская А6

Krone

009103570

009103570 SCHEIBE A 5,3 DIN 125

Krone

009103611

009103611 SCHEIBE 10,5 DIN 7349

Krone

009103660

009103660 SCHEIBE 8,4X21X4

Krone

009103780

009103780 Шайба

Krone

009105001

009105001 Шайба А5,3

Krone

009105102

009105102 Шайба 15X28X2,5

Krone

009105122

009105122 прокладка

Krone

009105141

009105141 Шайба 26х44х4

Krone

009106240

009106240 ШАЙБА

Krone

009107031

009107031 Шайба опорная S55

Krone

009107070

009107070 STUETZSCHEIBE S95X115

Krone

009107130

009107130 Опорная шайба 85X95X3,5

Krone

009107140

009107140 STUETZSCHEIBE S 16X22X1,5

Krone

009107321

009107321 Шайба опорная S45

Krone

009107401

009107401 Шайба опорная S60

Krone

009107440

009107440 Опорная шайба S 70X90X3,5

Krone

009107600

009107600 STUETZSCHEIBE 100X120X3,5

Krone

009108061

009108061 Шайба регулировочная 15 X 21 X 1,0

Krone

009108081

009108081 клин 20х28х0,3

Krone

009108170

009108170 Звено соединительное

Krone

009108290

009108290 PASSCHEIBE 110X140X0,3

Krone

009108540

009108540 PASSCHEIBE 75X85X0,5

Krone

009108560

009108560 PASSCHEIBE 75X85X0,1

Krone

009108641

009108641 Манжета

Krone

009108651

009108651 Шайба

Krone

009108680

009108680 PASSCHEIBE 75X95X1,0

Krone

009108930

009108930 Кольцо

Krone

009109020

009109020 Пригоночная шайба 50X62X0,3

Krone

009109030

009109030 Пригоночная шайба 50X62X0,5

Krone

009109130

009109130 Манжета

Krone

009109150

009109150 Шайба регулировочная

Krone

009109250

009109250 Пригоночная шайба 85X95X0,5

Krone

009109260

009109260 Пригоночная шайба 85X95X0,3

Krone

009109680

009109680 PASSCHEIBE 65X85X0,3

Krone

009109690

009109690 Пригоночная шайба 65X85X1,0

Krone

009109700

009109700 Пригоночная шайба 70X90X0,1

Krone

009109720

009109720 пригоночная шайба 70х90х0,3

Krone

009109730

009109730 пригоночная шайба 70X90X0,5

Krone

009109740

009109740 пригоночная шайба 70X90X1,0

Krone

009109910

009109910 Кольцо регулировочное 80X100X0,1

Krone

009109940

009109940 Пригоночная шайба 80х100х1

Krone

009110030

009110030 Кольцо прокладки 60X75X0,5

Krone

009110230

009110230 Кольцо прокладки 70 X 80 X 0,3

Krone

009110241

009110241 Кольцо прокладки 70 X 80 X 1,0 (замена 9110240)

Krone

009113241

009113241 Кольцо установочное A 45 DIN 705

Krone

009115090

009115090 SEEGERRG. A 100X3,0

Krone

009115100

009115100 SEEGERRG.A 38X1,75

Krone

009115221

009115221 SEEGERRG. A 20X1,2 471

Krone

009115370

009115370 SEEGERRG. A 45X2,5 471

Krone

009115491

009115491 Кольцо стопор A45х1,75

Krone

009115680

009115680 SEEGERRG. A 70X2,5 471

Krone

009116350

009116350 Стопорное кольцо

Krone

009116700

009116700 SEEGERRG. I 75X2,5 472

Krone

009116980

009116980 SEEGERRG. I140X4,0 472

Krone

009118020

009118020 Уплотнительное кольцо резиновое

Krone

009119270

009119270 SPRENGRING SW 37

Krone

009120891

009120891 SPLINT 5X40 DIN 94

Krone

009121452

009121452 Splint 10 x 50 A3G

Krone

009122871

009122871 SPLINT 5X32 A3G 94

Krone

009124520

009124520 Распорный штифт

Krone

009125031

009125031 Штифт 12х45

Krone

009125310

009125310 Распорный штифт 14 X65 752

Krone

009125663

009125663 Шплинт

Krone

009126082

009126082 SPANNH. 5 X 20 1481

Krone

009126112

009126112 Штифт распорный 5х26

Krone

009126162

009126162 SPANNH. 5 X 40 1481

Krone

009126182

009126182 Стопор

Krone

009126472

009126472 Шплинт 6*55

Krone

009126500

009126500 Шплинт

Krone

009127182

009127182 Стопорная втулка

Krone

009127192

009127192 Распорный штифт 10 X65 1481

Krone

009127202

009127202 Шплинт

Krone

009127211

009127211 Шплинт

Krone

009127742

009127742 Штифт распорный 13х40

Krone

009128480

009128480 Стопорная втулка

Krone

009131000

009131000 ПРОСЕЧНОЙ ШТИФТ 9Х26

Krone

009131810

009131810 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ

Krone

009150040

009150040 Шпонка

Krone

009150060

009150060 Шпонка B14х9х28

Krone

009150070

009150070 Шпонка B14х9х40

Krone

009150430

009150430 PASSF. A6X6X14 6885

Krone

009150721

009150721 Шпонка А8х7х32

Krone

009150811

009150811 Шпонка B8х7х45

Krone

009151080

009151080 Шпонка

Krone

009151270

009151270 шпонка призматическая B10x8x50

Krone

009151360

009151360 ключ 10х8х100

Krone

009152050

009152050 Шпонка B14х9х45

Krone

009152450

009152450 PASSF. B18X11X20 6885

Krone

009153381

009153381 Шпонка призматическая а10х8х56

Krone

009153560

009153560 Шпонка призматическая А 12х8х56

Krone

009153610

009153610 PASSF. A12X8X80 VERG.

Krone

009157080

009157080 Штифт  5 X 14

Krone

009170110

009170110 Стопорный палец

Krone

009170140

009170140 Складной штекер 6X27

Krone

009182051

009182051 SCHAEKEL A 0,60 D.82101

Krone

009184361

009184361 Гидравлический цилиндр Ez 90/95 X 150/270

Krone

009184831

009184831 Гидравлический цилиндр Ez 63/70 X 330/520

Krone

009187451

009187451 Набор уплотнений Dz 35/55

Krone

009187910

009187910 Набор сальников

Krone

009190020

009190020 Шариковая масленка 6x1

Krone

009191030

009191030 Маслёнка M 8 X 1

Krone

009191050

009191050 Масленка ВМ8х1

Krone

009191060

009191060 Масленка АM8х1

Krone

009192030

009192030 Масленки

Krone

009196030

009196030 Кран шаровый  M 18 X 1,5  250 Bar

Krone

009197110

009197110 STUTZEN L 22 (AB 2000)

Krone

009197230

009197230 6/2-ходовой клапан

Krone

009198031

009198031 Сапун М18Х1,5

Krone

009198160

009198160 Сапун М16Х1,5

Krone

009199380

009199380 Датчик оборотов

Krone

009208910

009208910 Пружина

Krone

009209340

009209340 фильтр

Krone

009209890

009209890 Гидрошланг L=2000 мм

Krone

009210031

009210031 Гидрошланг L=620 мм

Krone

009210041

009210041 Гидрошланг L=1600 мм

Krone

009210461

009210461 SCHNEIDRING L 12

Krone

009210911

009210911 Поворотное резьбовое соединение

Krone

009211450

009211450 Разъем  M 18 X 1,5

Krone

009211810

009211810 Ограничитель подъема

Krone

009212060

009212060 UEBERWURFMUTTER AL 12

Krone

009212790

009212790 Гидродвигатель

Krone

009213472

009213472 ГИДРОЦИЛИНДР

Krone

009214673

009214673 Ремкомплект гидроцилиндра EZ 35-420

Krone

009215161

009215161 KEILRIEMEN (KRAFTBAND)

Krone

009215251

009215251 У-образный ремень

Krone

009215451

009215451 Клиновой ремень ХРА 2000

Krone

009215460

009215460 Ремень вентилятора

Krone

009215540

009215540 KEILRIEMEN 2 HB 2062 LANG

Krone

009215580

009215580 KEILRIEMEN 3HB 1560LG AUF6

Krone

009215610

009215610 Ремень двигателя 1890 LG.

Krone

009218400

009218400 роликовая цепь 1" 103 ROLLEN

Krone

009218600

009218600 Цепь

Krone

009220190

009220190 ROLLENKETTE 1 1/4" 112 RO.

Krone

009223020

009223020 Звездочка Z=13

Krone

009240510

009240510 ROHRSCHELLE M.GUMMIPROFIL

Krone

009242180

009242180 Подушка

Krone

009242281

009242281 Резиновый амортизатор Rd. 50 / M 10

Krone

009245170

009245170 SCHUTZKAPPE F.STECKDOSE

Krone

009245710

009245710 STECKDOSE 16 FL.ST.ANSCHL.

Krone

009246230

009246230 Рассеиватель габаритн бесцветн

Krone

009246770

009246770 включатеатель устройства освещения

Krone

009246970

009246970 Фонарь задн прав комбинир

Krone

009246991

009246991 Стекло заднего фонаря

Krone

009249431

009249431 Шпагат из полипропилена в спаренном мотке для пресс-подборщика (по 130 метров в ка

Krone

009249880

009249880 Сетка обмоточная "KRONE excellent SmartEdge", рулон 3000 м

Krone

009250070

009250070 палец

Krone

009250480

009250480 Крышка

Krone

009251050

009251050 PAAR SCHELLE 12/12ER BOHR

Krone

009251130

009251130 Шнур 6MM

Krone

009251285

009251285 Подушка к-т

Krone

009251340

009251340 Покровная плита

Krone

009252022

009252022 VERSCHLUSSDECKEL 62 0

Krone

009252052

009252052 Крышка

Krone

009261800

009261800 Сетка обмоточная "KRONE excellent Edge X-tra", рулон 2600 м

Krone

009300100

009300100 Радиальный шарикоподшипник 16018

Krone

009301130

009301130 R.KUGELLAGER 6013 625

Krone

009301260

009301260 ПОДШИПНИК

Krone

009301380

009301380 R.KUGELLAGER 6208 625

Krone

009301400

009301400 Подшипник редуктора 6210

Krone

009301520

009301520 Радиальный шарикоподшипник  6010 2RS

Krone

009301540

009301540 Радиальный шарикоподшипник 6011 2RS

Krone

009301570

009301570 ПОДШИПНИК 6014

Krone

009301670

009301670 Подшипник шариковый радиальный 6307 625

Krone

009301680

009301680 Подшипник 6308

Krone

009301690

009301690 R.KUGELLAGER 6309 625

Krone

009302471

009302471 Радиальный шарикоподшипник 6213

Krone

009303000

009303000 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ 6312 2RS

Krone

009303361

009303361 Подшипник 6205 1RS

Krone

009303410

009303410 Подшипник 6207 2RS-C3

Krone

009303450

009303450 Радиальный шарикоподшипник

Krone

009303590

009303590 Радиальный шарикоподшипник 6011 RS

Krone

009303640

009303640 R.KUGELLAG.6306 2RS (FETT)

Krone

009304670

009304670 Подшипник 6307 RS

Krone

009305070

009305070 Подшипник

Krone

009305390

009305390 Подшипник 6209 2r9

Krone

009305400

009305400 ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ РАДИАЛЬНЫЙ 6210 2RS Р.

Krone

009305670

009305670 Подшипник

Krone

009305690

009305690 R.KUGELLAGER 6309 2RS

Krone

009319041

009319041 Самоустанавливающийся роликоподшипник

Krone

009319140

009319140 Самоустанавливающийся роликоподшипник 22212 ES

Krone

009319150

009319150 Самоустанавливающийся роликоподшипник 22209 635

Krone

009319200

009319200 Самоустонавливающийся роликоподшипник

Krone

009319260

009319260 Самоустанавливающийся роликоподшипник

Krone

009321310

009321310 Подшипник

Krone

009321360

009321360 KEGELROLLENL.30307 A 720

Krone

009321380

009321380 Подшипник

Krone

009321410

009321410 Подшипник роликовый радиально-упорный конический 32212 D 720

Krone

009321540

009321540 Конусный ролик 32209

Krone

009321710

009321710 Конический роликовый подшипник 32017

Krone

009321790

009321790 Конический роликовый подшипник 32012 DIN720

Krone

009321800

009321800 Подшипник роликовый радиально-упорный 32013 Х

Krone

009321850

009321850 Конический роликовый подшипник 32018 X 720

Krone

009322120

009322120 Подшипник роликовый радиально-упорный  L44610/49

Krone

009323040

009323040 Роликоподшипник с цилиндрическими роликами NJ2210

Krone

009323080

009323080 Роликовый подшипник NJ210

Krone

009332010

009332010 Подшипник консоли

Krone

009335040

009335040 Подшипник

Krone

009340030

009340030 Подшипник

Krone

009340260

009340260 Радиальный шарикоподшипник с фланцем PME20

Krone

009340510

009340510 Радиальный шарикоподшипник с фланцем AEL DFX 0701

Krone

009341300

009341300 Радиальный шарикоподшипник с фланцем KPL.

Krone

009346220

009346220 R.KUGELLAGER EN 207 RD

Krone

009346280

009346280 R.KUGELLAGER CS 208 NPPB

Krone

009346360

009346360 RILLENKUGELLAGER GYE45

Krone

009349050

009349050 Втулка

Krone

009349090

009349090 Втулка 3026 DU 30x34/42x26мм

Krone

009349100

009349100 Втулка опорная MB 2030 DU

Krone

009349290

009349290 ВТУЛКА ОПОРНАЯ MB 1615 DU

Krone

009349310

009349310 LAGERBUCHSE MB 4530 DU

Krone

009349580

009349580 LAGERBUCHSE W 10200/1620DU

Krone

009349651

009349651 LAGERBUCHSE W10200 3525DU

Krone

009353290

009353290 Втулка опорная 30х34х20 перфорированная

Krone

009353300

009353300 KRAGENBUCHSE 35X39/50X35

Krone

009357160

009357160 Втулка 19/26х32

Krone

009360140

009360140 Манжет

Krone

009360191

009360191 Манжета А 70х100х10

Krone

009360201

009360201 КОЛЬЦО  50X62X 7

Krone

009360220

009360220 Радиальное уплотнение вала AS 60х110х13

Krone

009360331

009360331 Сальник AS 45 X 85 X 10

Krone

009360350

009360350 Сальник AS 45 X 100 X 10

Krone

009360420

009360420 Радиальное уплотнение вала

Krone

009360430

009360430 Манжет

Krone

009360491

009360491 Манжета A 50 X 62 X 7

Krone

009360500

009360500 Радиальное уплотнение вала

Krone

009360511

009360511 Радиальное уплотнение вала

Krone

009360580

009360580 SI.RING B2SL 55X80X10/12

Krone

009360590

009360590 Манжета AS 45х90х10

Krone

009360610

009360610 Радиальное уплотнение вала

Krone

009360660

009360660 SI.RING AS 75X100X10

Krone

009360680

009360680 Радиальное уплотнение вала

Krone

009360760

009360760 Кольцо  55X100X10

Krone

009360800

009360800 Радиальное уплотнение вала AS50X72X10

Krone

009360811

009360811 Радиальное уплотнение вала  AS 50x110x10

Krone

009361502

009361502 Сальник

Krone

009363621

009363621 МАНЖЕТА

Krone

009363741

009363741 Уплотнение

Krone

009364201

009364201 Радиальное уплотнение вала 60X75X8 B2

Krone

009365680

009365680 Кольцо круглого сечения 154X3

Krone

009370190

009370190 Распорное кольцо Nilos  J 85

Krone

009370200

009370200 Кольцо Nilos  6209 ZJV

Krone

009370310

009370310 Кольцо Nilos  32012 JV

Krone

009370340

009370340 Кольцо Nilos

Krone

009370350

009370350 Кольцо Nilos

Krone

009375010

009375010 Кольцо резиновая

Krone

009375030

009375030 Кольцо круглого сечения  35X3,5

Krone

009375050

009375050 O-RING 0R 34X3

Krone

009375110

009375110 Кольцо

Krone

009375140

009375140 Кольцо круглого сечения  0R 80-3

Krone

009375231

009375231 O-RING 0R 28-3,0

Krone

009375422

009375422 O-RING 440,0X4 (RAFFERGETR

Krone

009375530

009375530 Уплотнительное кольцо

Krone

009375661

009375661 O-RING OR 98-3

Krone

009375680

009375680 уплотнительное кольцо

Krone

009375760

009375760 уплотнительное кольцо

Krone

009375770

009375770 O-RING OR 110-3

Krone

009375780

009375780 Кольцо кругл 30х4

Krone

009375840

009375840 Кольцо круглого сечения 114,5 х 3

Krone

009375860

009375860 Кольцо круглого сечения 119,5-3

Krone

009375950

009375950 Кольцо резиновое

Krone

009376010

009376010 Кольцо круглого сечения OR 160X3

Krone

009376100

009376100 Кольцо 126,72 X 1,78

Krone

009376111

009376111 Кольцо круглого сечения 101,34 х 1,78

Krone

009376220

009376220 O-RING 5/8" 7,9X1,78

Krone

009376230

009376230 O-RING 3/4" 11,1X1,78

Krone

009376240

009376240 O-RING 7/8" 13,9X1,78

Krone

009376250

009376250 O-RING 1 1/16" 17X1,78

Krone

009376290

009376290 Кольцо круглого сечения  20 х 2,5

Krone

009376320

009376320 Кольцо круглого сечения  85 X 1,5

Krone

009376330

009376330 Кольцо круглого сечения 250X4

Krone

009376360

009376360 Кольцо Круглого сечения

Krone

009376460

009376460 O-RING OR 37,7X3,53

Krone

009377511

009377511 Кольцо уплотнительное А 26х31х2,0 медное

Krone

009380521

009380521 Прижимная пластина

Krone

009381321

009381321 Чистик

Krone

009381581

009381581 Пружинный зуб подборщика

Krone

009381971

009381971 Чистик

Krone

009381981

009381981 Скат подборщика

Krone

009383080

009383080 Вал квадрат

Krone

009383950

009383950 ANTR.-WELLE RD 40X2060

Krone

009384360

009384360 зубец

Krone

009384380

009384380 зубец

Krone

009385010

009385010 Подшипник свободного хода

Krone

009385250

009385250 Дозирующий жиклер

Krone

009385260

009385260 Распылитель

Krone

009385300

009385300 VERSCHLUSSDECKEL

Krone

009385310

009385310 распред блок

Krone

009385330

009385330 распред блок

Krone

009386440

009386440 Штуцер

Krone

009386500

009386500 WINKEL-EINSCHR.VERSCHR.WE6

Krone

009386620

009386620 REDUZIERSTUECK  90-GR.

Krone

009386941

009386941  прокладка

Krone

009388320

009388320 Пыльник

Krone

009388330

009388330 Пыльник

Krone

009388340

009388340 Колпачек ступицы RD 62

Krone

009388921

009388921 Пластмассовая труба 4X0,85

Krone

009389440

009389440 Газовая пружина 120 HUB /325 LG.

Krone

009389761

009389761 Гайка

Krone

009389841

009389841  Замок крышки

Krone

009389900

009389900 шар

Krone

009390090

009390090 Пневматический упругий элемент

Krone

009400200

009400200 Пневматический упругий элемент Lg.= 445 - 800 N

Krone

009400940

009400940 Kонусный зажимный элемент

Krone

009401050

009401050 Пневматический упругий элемент Lg.= 385,5  Hub= 150

Krone

009401070

009401070 TROCKNER F. KLIMAANL.

Krone

009401120

009401120 Компрессор кондиционера

Krone

009401230

009401230 Крышка топливного бака RD 80

Krone

009401370

009401370 SPANNSATZ RD.55X85

Krone

009401770

009401770 Элемент воздушного фильтра (внешн)

Krone

009401780

009401780 Элемент воздушного фильтра (внутр)

Krone

009401881

009401881 ZUGFEDER F.BALLENZAEHLER

Krone

009401910

009401910 Газовая пружина F=300N

Krone

009401950

009401950 Торсион 800N

Krone

009402411

009402411 Шланг RD=2 MM

Krone

009402522

009402522 Kältemittelschlauch NW8 5750mm 5/8"

Krone

009403070

009403070 Элемент воздушного фильтра

Krone

009403080

009403080 Фильтр

Krone

009403290

009403290 LFD.MTR.HYDR.SCHL.8,3X2,1

Krone

009403830

009403830 Кольцо круглого сечения  53,57X3,53

Krone

009405010

009405010 ROTEX-ZAHNKRANZ 98SHOREA

Krone

009405440

009405440 WASSERABSCHEIDER/VORFILTER

Krone

009405450

009405450 Фильтр топливный (грубой)

Krone

009450850

009450850 SCHLAUCH 1 MTR. RD11/18

Krone

009491582

009491582 Вал карданный W2400-SD25-660  Z=6/6

Krone

009491891

009491891 Карданный вал W2200-SC15-1410 Z= 6/6

Krone

009492610

009492610 фрикционный диск

Krone

009493451

009493451 Profilrohr innen 1b GA 1400

Krone

009493461

009493461 Profilrohr außen 2a G 1400

Krone

009493712

009493712 Вилка кардана 1 3/8" Z= 6

Krone

009493720

009493720 Гук   949372

Krone

009493740

009493740 Муфта

Krone

009493971

009493971 Крестовина

Krone

009494011

009494011 SCHUTZH.KPL.SCH15 1500LG.

Krone

009494021

009494021 SCHUTZH.KPL.SCH15 1500LG.

Krone

009494031

009494031 Вилка кардана ASGE

Krone

009494451

009494451 Муфта привода валкообразователя переходная, стальная, литая

Krone

009494470

009494470 КРЕСТОВИНА

Krone

009496000

009496000 NABENGABEL

Krone

009497530

009497530 Труба

Krone

009497740

009497740 KREUZGARNITUR WW 2380

Krone

009498630

009498630 Кольцо скольжения SC15/SD15

Krone

009513051

009513051 Набор уплотнений Nilos

Krone

009514040

009514040 Ступица колеса

Krone

009518470

009518470 Колпак ступицы колеса

Krone

009523101

009523101 Крышка 50,5 GMS 3206

Krone

009523200

009523200 Кольцо упорное

Krone

009530301

009530301 Колесо и шина в сборе  6 Loch-15.0/55-17 IMPL 10 PR

Krone

009530581

009530581 колесо CPL

Krone

009532300

009532300 Шина 15.0/55-17

Krone

009533081

009533081 Камера 10.0/75-15 / 11.5/80-15

Krone

009533211

009533211 Камера 22 X 11.00 -8 TR 6

Krone

009533500

009533500 Камера 20,5x8/10-10

Krone

009533980

009533980 СОСОК

Krone

009535300

009535300 REIFEN 500/50-17 14PR.

Krone

009538840

009538840 O-RING 35-4

Krone

009545100

009545100 MITNEHMER

Krone

009545150

009545150 Держатель шпагата

Krone

009545390

009545390 Нож шпагата

Krone

009545440

009545440 Пластина

Krone

009545520

009545520 Втулка

Krone

009545552

009545552 Doppelknoter mit Scheibe Rd.55

Krone

009545564

009545564 Узловязатель двойной

Krone

009545570

009545570 Шестерня двойного узловязателя

Krone

009545700

009545700 Пластина держателя шпагата

Krone

009545710

009545710 Шестерня

Krone

009545780

009545780 Нож отрезной

Krone

009545790

009545790 Прокладка

Krone

009545800

009545800 Рычаг

Krone

009545850

009545850 ДИСК УЗЛОВЯЗАТЕЛЯ ПРЕСС-ПОДБОРЩИКА "ROUND 1550"

Krone

009545920

009545920 Пружинная пластина

Krone

009553741

009553741 Фрикционная муфта

Krone

009554450

009554450 KREUZGARNITUR GR.6

Krone

009554720

009554720 Чехол

Krone

009554970

009554970 Звездчатая храповая муфта 3/8" Z = 6

Krone

009555570

009555570 Кольцо круглого сечения 209,1 X 3,53

Krone

009557840

009557840 Запорный колпачок  35X8

Krone

009557860

009557860 Вставка подшипника качения

Krone

009557890

009557890 Пылезащитный колпак

Krone

009557960

009557960 KEGELRAD Z=18

Krone

009558091

009558091 Адаптор

Krone

009559280

009559280 Сдвоенный кардан DG 2400  Z= 6/6

Krone

009560840

009560840 Карданный вал 96/4R-1200

Krone

009561450

009561450 Крестовина

Krone

009561621

009561621 Диск фрикционный RD142/76 FD2

Krone

009562350

009562350 Крестовина

Krone

009563211

009563211 INNENGABEL (AUSSENR.) GR.6

Krone

009563780

009563780 KREUZGARNITUR KPL. GR.6

Krone

009564790

009564790 Sternratsche 2200 K 33B 650Nm ZV

Krone

009565601

009565601 Крестовина

Krone

200119990

200119990 Lagerrohr

Krone

200201700

200201700 Scheibe 44 x 52 x 2 A3G

Krone

200201710

200201710 Натяжной Ролик

Krone

200201740

200201740 Распорная втулка 13 X 30 X 20,6

Krone

200201920

200201920 STUTZENAUFNAHME

Krone

200202400

200202400 WURFSCHAUFEL, LINKS  (2 Stück)

Krone

200202410

200202410 WURFSCHAUFEL, RECHTS (2 Stück)

Krone

200204820

200204820 Лоток

Krone

200207530

200207530 Вытяжной шланг

Krone

200211681

200211681 Спиральный шланг L=0,50m

Krone

200216310

200216310 Спиральный шланг L=1,05m

Krone

200216361

200216361 Пластина донная

Krone

200218090

200218090 Приводная цапфа

Krone

200220240

200220240 Упорное кольцо внутр

Krone

200233382

200233382 Verstellrad, 32 Zähne

Krone

200235390

200235390 Патрубок системы охлаждения

Krone

200250071

200250071 Трубка правая

Krone

200301590

200301590 Корпус подшипника

Krone

200302590

200302590 Держатель

Krone

200302611

200302611 Halter für Mähholm

Krone

200302720

200302720 Вал редуктора

Krone

200302950

200302950 Шестерня коническая Z=14

Krone

200304640

200304640 Вал-шестерня Z=26

Krone

200320980

200320980 Bolzen 30 X 100 Dacromet

Krone

200352860

200352860 Spannstift 12x45, Dacromet

Krone

200381880

200381880 Gleitkufe lang, links EHD

Krone

200400060

200400060 Втулка

Krone

200402380

200402380 Поперечная ось

Krone

200402410

200402410 Рамка левая

Krone

200402420

200402420 Рамка правая

Krone

200405020

200405020 Schutzrahmen rechts

Krone

200407360

200407360 Консоль колеса левая

Krone

200407370

200407370 Консоль колеса правая

Krone

200416720

200416720 Шлицевой вал

Krone

200418080

200418080 Шпиндель (аналог 2680830)

Krone

200418100

200418100 Спецгайка

Krone

200418110

200418110 Держатель

Krone

200423600

200423600 Вал полый с конусной шайбой

Krone

200428450

200428450 Zinkenarm mit Hülse D=3600

Krone

200428550

200428550 Zinkenarm mit Hülse D=3300

Krone

200429420

200429420 Deckel KUNSTSTOFF

Krone

200460070

200460070 Подкладка

Krone

200491660

200491660 Корпус опорный с подшипниками в сборе

Krone

200522120

200522120 Hülse

Krone

200600410

200600410 Ведущее колесо

Krone

200605611

200605611 Messerkamm

Krone

200612050

200612050 Schneidmesser

Krone

200625790

200625790  планка

Krone

200627361

200627361 Spannarm vorne, kurz

Krone

200627621

200627621 Halter links für Wegaufnehmer

Krone

200627631

200627631 Halter rechts f.  Wegaufnehmer

Krone

200627640

200627640 Zugstange f.  Wegaufnehmer

Krone

200701420

200701420 Schlauch DN 60 x 1,9m

Krone

200706020

200706020 Поршневой нож Lg.=117 (аналог 2815371)

Krone

200706104

200706104 Ригель шпагатный в сборе

Krone

200706231

200706231 Pleuelbolzen 65 X 130

Krone

200706263

200706263 Amboss

Krone

200712300

200712300 Гидролиния 8х1,5х472 2 колена

Krone

200713002

200713002 Aussenkurve

Krone

200713140

200713140 Koppel lang

Krone

200717441

200717441 Граблина сгребателя

Krone

200717442

200717442 Граблина сгребная

Krone

200721410

200721410 Трубка

Krone

200722320

200722320 втулка

Krone

200731810

200731810 Ablaufkurve für Knoterrahmen Doppelkn.

Krone

200746310

200746310 Пружина

Krone

200746710

200746710 Bolzen 12 X 77 A3G

Krone

200782450

200782450 Воздушный компрессор

Krone

200791890

200791890 Пружина растяжения 2х14,5х84

Krone

200817450

200817450 Главный переключатель аккумуляторной батареи  250A

Krone

200834710

200834710 Kabelbaum Endlagentaster on-off 1xS 1xÖ

Krone

200922150

200922150 Kettenrad 3/4" Z=17

Krone

202301470

202301470 Пара конических шестерен Z=22/16 m=5 90

Krone

202705170

202705170 Aussenkurve hinten, Zubringer HD

Krone

202711940

202711940 Коромысло справа со втулкой

Krone

270000040

270000040 Загрузочный штуцер

Krone

270000680

270000680 STUETZE

Krone

270001120

270001120 Фильтр маслянный

Krone

270001540

270001540 грязесъемник

Krone

270003590

270003590 Verteiler  6/12

Krone

270004630

270004630 Выхлопная труба

Krone

270005051

270005051 Зажим

Krone

270005180

270005180 Наружная защита

Krone

270005190

270005190 Наружная защита

Krone

270006700

270006700 КРЕСТОВИНА  на KWT 8.82/8

Krone

270006820

270006820 Крестовина

Krone

270008160

270008160 Хвостовик поддерживающей оси   Lg.= 245

Krone

270009060

270009060 Kreuzgarnitur kpl. SFT S6

Krone

270010500

270010500 Сдвоенный кардан 1 3/8" Z= 6

Krone

270013390

270013390 Kreuzgarnitur kpl. SFT S6

Krone

270013960

270013960 Адаптер клапанный предохранительный гидропривода для косилки EASYCUT (аналог 9212760)

Krone

270019200

270019200 Клиновой ремень

Krone

270019440

270019440 Прокладка клапанной крышки

Krone

270019580

270019580 Фильтр масляный двигателя (замена для 009402900)

Krone

270022770

270022770 Kraftband 4-HB(2X) 3450La+-8 (K9)

Krone

270024560

270024560 Чистик

Krone

270028330

270028330 Näherungsschalter Beka-Max

Krone

270029880

270029880 Ролик

Krone

270031100

270031100 Клиновый ремень

Krone

270031590

270031590 болт

Krone

270031740

270031740 Уплотнительная прокладка

Krone

270036580

270036580 Гидравлический цилиндр

Krone

270036610

270036610 RADNABE  6/160/205/0  32212/ 32215

Krone

270036680

270036680 Keilriemen-A13(05) 4035Li (K9)

Krone

270047620

270047620 Sperrkeilfreilauf 2200 F5/1R

Krone

270051880

270051880 Sperrkörperkupplung EK34B 1200Nm

Krone

270056470

270056470 U-обр.   скребок -в середине

Krone

270056480

270056480 U-обр. скребок

Krone

270056500

270056500 U-обр.   скребок -короткий

Krone

270059690

270059690 Набор уплотнений Ez 80/85

Krone

270059900

270059900 Гидроцилиндр Ez 63 X 230/420

Krone

270062620

270062620 Kreuzgarnitur kpl. S8-H8

Krone

270066140

270066140 ROTEX-K.ST.TEIL 95 SH A

Krone

270066300

270066300 Kältemittelschlauch 4290 mm

Krone

270066310

270066310 Kältemittelschlauch 3870 mm

Krone

270073020

270073020 Kraftband 2-HB(05) 2410La+/-10

Krone

270074580

270074580 Außenschutz li. geschw.

Krone

270074590

270074590 Außenschutz re. geschw.

Krone

270074620

270074620 U-Abstreifer au.

Krone

270098361

270098361 Зуб подборщика пружинный Ø6 175 мм прямой

Krone

270104470

270104470 Gebläse stufenlos (910m³/h)

Krone

287000210

287000210 Компл. кольцо 92,20*140*6 АЗG

Krone

287000730

287000730 KIT Arbeitsscheinwerfer H3 2-p

Krone

287000810

287000810 KIT Verschleißblech Kanalstutzen li.

Krone

287000820

287000820 KIT Verschleißblech Kanalstutzen rechts

Krone

287001080

287001080 Ось ролика 40х175

Krone

287001390

287001390 KIT Rollenkette einfach 3/4"x94Ro

Krone

900000220

900000220 шайба 16х22х0,5

Krone

900000340

900000340 Гайка Tensilok  M8 A3G

Krone

900000630

900000630 Манжета AS 70х100х10

Krone

900000860

900000860 Кольцо уплотнит А42х46

Krone

900001090

900001090 Кольцо круглого сечения 30 x 5

Krone

900001180

900001180 Установочный болт M12 x 30

Krone

900001320

900001320 Болт с цилиндрической головкойt M5 x 60 A3G

Krone

900001460

900001460 Sicherungsring 78 x 2,5

Krone

900001880

900001880 Кольцо Nilos

Krone

900001960

900001960 Подшипник 6309 2RS C3 (eL)

Krone

900002350

900002350 Радиальное уплотнение вала

Krone

900003350

900003350 Фланцевый подшипник

Krone

900003450

900003450 Nilos-Ring 6407AV

Krone

900003520

900003520 Винт с потайной головкой внутр шестигр М10х40

Krone

900013030

900013030 Фланцевый подшипник RMEY 65

Krone

900014160

900014160 Болт с потайной головкой  M12 x 25

Krone

900014170

900014170 Болт потайной M8X25

Krone

900015020

900015020 Болт с  6-гранной головкой

Krone

900016960

900016960 Цепь роликовая 1" 88 роликов

Krone

900017270

900017270 Spannstift 10 x 95 DT

Krone

900018100

900018100 Passscheibe 30 x 40 x 1 A3G

Krone

900018930

900018930 Rollenkette einfach 1 1/4"x60Ro 142kN

Krone

900019100

900019100 Kegel-Schmiernippel A R1/4"

Krone

31355

Пружина растяжения 4х31х147

Krone

002902973

Тяга 2090 мм

Krone

Наши поставщики и партнеры Все бренды Крупнейшие отраслевые производители

 КАТАЛОГИ

Конвейерные ленты для решения различных задач в горнодобывающей промышленности Подметальные машины и комплектующие Инструмент

Все каталоги